-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tigergirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 340
Комментариев: 1188
Написано: 1433


Я вчера написала пост. Думала вот куплю карту и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Залиночка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:57 (ссылка)
Анна! любовь моя! мужики стали исправляться! значит завтра резко потеплеет и начнется весна! ))))

слушай, а если серьезно, я тут чуть не прослезилась... так натурально представила себе то, как ты ревёшь, падаешь к нему в объятья после такого письма и "жили они долго и счастливо".... как бы мне хотелось, чтобы так оно и было...
андрей выложился как мог, и видно что он очень тебя любит. Скажи ему тоже ласковое слово. дай ему шанс. дай вам шанс...

я тебя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:06 (ссылка)
Залиночка, ага,к 8 марта старается:))))))))

а если серьезно,то таких шансов уже я давала. и давалка то моя уже истощится скоро!
так что будет как сказала.
сначала я выслушаю все,что он мне сможет сказать. не убедит - вон!

жестоко?
может и так..только сил моих просто более нет
Ответить С цитатой В цитатник
Залиночка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:22 (ссылка)
ой боюсь боюсь.... что же будет... (((
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:55 (ссылка)
Залиночка, ну..не скажу что все гладко. стояние на коленях было.
слезные извинения и признания были.
но только сначала было хамство,опять гора обвинения и прочего:(

в итоге мир.
я дала ему шанс..
поглядим,время,оно умное,все само решит!
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_В_Вереске   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:14 (ссылка)
Трам, трам, тарарам тататарам даром дам!
(Это я марш Мендельсона исполняю...)
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:48 (ссылка)
Спящий_В_Вереске, вот балбес то,ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_В_Вереске   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:27 (ссылка)
tigergirl, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:40 (ссылка)
ой я прослезилась...чуть не рыдала когда дочитывала...Анют..будь ты тверже...
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 10:33 (ссылка)
Так это он по нету тебе так напортачил?
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:51 (ссылка)
Степной_волк, по инету??чем? *чего то туплю*
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:09 (ссылка)
вскрыл мой пароль и поменял заставку через нет или живьём?
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:52 (ссылка)
Степной_волк, живьем конечно! он в инете не особо шарит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку