-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tigergirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 340
Комментариев: 1188
Написано: 1433


гы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amk@-jamk@   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:12 (ссылка)
не пей много а то сопьешься....С новым годом!!!Клёсный у тя дневничек!!
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:20 (ссылка)
неее:))мне это неи грозит,точно тебе говорю:))
просто вот шли мы сейчас с Катькой и я нашла...1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот так взяла и нашла!
я обалдеваю!
никогджа прежде не находила ничего подобного!
вот и счастлива как ребенок!:)

а вообще то я не пью вообще. потому что нет привычки раз,не умею два, и быстро пьянею три:))

спасибо за комплимент:)
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:27 (ссылка)
тоже бы не отказался.
Ответить С цитатой В цитатник
Leotar   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 02:53 (ссылка)
А меня не позвали :(
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 03:26 (ссылка)
XXXanja, нет ну вот совесть есть у людей или где?
я же всех лтрушников звала 2 числа собраться!и хоть бы один чего нить путное сообразил!
а потом обижаются!:((
а я пью с сестрой..и все ещё пью....мда......
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 03:33 (ссылка)
Butchmania, присоединяйся:))
Ответить С цитатой В цитатник
Leotar   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 11:58 (ссылка)
Ну чё ты, а, ну чё ты........ Я типа....и все такое.........
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 07:23 (ссылка)
XXXanja, а поотму что реакция замедленная слишком!
идти над когда зовут,ну или без спросу,но идти!
а не возмущаться потом втихую!
*гневно посмотрела и показала тигриные клыки*ррррррррррр!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку