-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tigergirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 340
Комментариев: 1188
Написано: 1433


НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:paf:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MustDIEmaniak   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Что случилось?..
Ответить С цитатой В цитатник
Залиночка   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:30 (ссылка)
в кого это ты так яростно стреляешь??????
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:20 (ссылка)
Залиночка, зая,я умираю
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:23 (ссылка)
MustDIEmaniak, развод...................
Ответить С цитатой В цитатник
Залиночка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:26 (ссылка)
ЧТО ОН СДЕЛАЛ? ЧТО У ВАС ПРОИЗОШЛО? К ТЕБЕ ПРИЕХАТЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:09 (ссылка)
Анют...
ну это ничего..
все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
MustDIEmaniak   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:07 (ссылка)
tigergirl, господи... почему?..
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:08 (ссылка)
Залиночка, приезжай....можешь завтра...хотя нет
я работаю,опять в ночь:(
нет,он ничего..
просто ушел,протсо развод...
официально и навсегда.....
блин,тяжело как то....
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:12 (ссылка)
MustDIEmaniak, потому что я плохая жена..потому что мы очень разные и наверное потому тчо у негшо кто то появился там...в универе..
да я не знаю...
только очень обидно и пусто..
и жаль себя...
и чуть чуть его...
да я в тупике сейчас...и самое плохое,что опять одна. того кто нужен,рядом нет...как то все нейтрализовались:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку