Огнеяр, Макс,солнце,спасибо.
я тебя часто вспоминаю.приезжай ещё,а?ну хотя бы пообещай что приедешь?!
а силы мне твоей не надо,как же я буду жить с сознание того,что забрала её у тебя и что ты теперь стал "как все"?
но за предложение спасибо,знала,ты не откажешь и будешь рядом в нужную минуту.
а вот сегодня мне так хочется обнять тебя,как тогда на вокзале,и просто тихо поплакать тебе в плечо.и не отпускать тебя домой.сделать время виртуальным...ну хоть на ночь....
спасибо,за то,что ты есть.