прочитала и поняла, что понравились первые 2 четверостишия, а третье - я, может, его недопоняла или поняла не в ту сторону, но как-то оно контрастно первым двум...
В общем,блажен тот,кому не пришлось столкнуться с болью,обманом и разочарованиями.Только он также блажен,как слепой,который не может увидеть уродства.
Жизнь нам предоставляет отчаяние.