-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tigercity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей: 129
Комментариев: 325
Написано: 836


Кино и остальное..критика и похвала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B_a_t   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 00:48 (ссылка)
На счет ПЧ и не популярности,популярные только те кто глуп(не всегда)это только лишний пафос,а читать интересно умные мысли.И на счет фильма,он интересен самим процессом.2 линии-закон и простые люди.Это и завораживает.Хотя может я просто рассуждаю как юрист уже...))
Ответить С цитатой В цитатник
Tigercity   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 01:24 (ссылка)
Популярны всегда те, кто прежде всего попадает в точку..в точку желаний масс, кто - то пытается ее обнаружить и подстроиться, кто - то попадает просто потому, что он такой какой есть..А рассуждаешь ты действительно как юрист...очень интересное сравнение..надо будет как-нить расписать по поподробней))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ichiru_Taller-   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:11 (ссылка)
А ходи не в кино, а на концерты))

Концерт Panik и Killerpilze в Москве!

24 мая в ДК Горбунова сольный концерт дадут сразу две немецкие группы – Killerpilze и Panik(для тех, кто в танке – ex-Nevada Tan)!Не пропусти это событие!
Panik - молодые и жесткие, их тексты актуальны, а музыка своеобразна. Шестеро парней из Германии замешивают рэп с хард-кором и обещают устроить в Москве супершоу! Они уже успели устроить настоящую музыкальную революцию в Европе! Так что если реально хочешь быть в теме - срочно беги за билетом!
Killerpilze - еще одна молодая и очень талантливая немецкая группа. Название трио дословно переводится как "Грибы-убийцы", и они на самом деле просто убивают своей энергией и драйвом! Парни играют задорный панк-рок с веселыми текстами.Задолбала тяжелая жизнь? Тогда тебе одна дорога - на их концерт!

Обе группы обещают поднять на уши весь город! Открой летний сезон с драйвом - это твой уникальный шанс! Не пропусти!



24 мая, г.Москва, Дк Горбунова. Увидимся!:)

Будь в_контакте!
I_PANIK_I, Killerpilze -
ищи билеты здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Шильда   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 17:49 (ссылка)
Я тоже смотрела 21-но. Причем когда шла даже не знала о чем фильм. Каково же было мое удивление, когда до меня дошло, что целый фильм сняли про, уж прошу прощения, игру в "очко" ))))))))
Но на самом деле нормальный фильм. Не очень напрягающий, не давящий.
Ответить С цитатой В цитатник
Tigercity   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:39 (ссылка)
-Taller-, вот хрень!!!! и здесь спамеры достанут! нигде не скроешься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_t   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Записки_меланхолички   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Нашли что рекламировать Killerpilze, ну бред, убийственные грибы, дети, жесть((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку