-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tigercity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей: 129
Комментариев: 325
Написано: 836


пустота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tigralbus   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:22 (ссылка)
Слова громкие,но верные.Здорово,что в процессе ты находишь радость=)
Ответить С цитатой В цитатник
__Hollywood_Undead__   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:31 (ссылка)
ПАзиТИвЧИк!!!!!!!! рулит
Ответить С цитатой В цитатник
Жизь   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 07:43 (ссылка)
перестать называть и считать это трудностями и они перестанут быть таковыми.как насчет этого?
Ответить С цитатой В цитатник
Tigercity   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 12:17 (ссылка)
Жизь, а ты так умеешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Шильда   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 14:58 (ссылка)
Иногда мне кажется, что диплом не удостоверяет наших знаний. Он лишь доказывает, что, придя на работу, ты можешь просидеть на рабочем месте час двадцать не вставая (ибо именно столько длится пара)...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tigercity   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:23 (ссылка)
Шильда, как же я с тобой согласен!))
Но для меня диплом - будет личным доказательством того, что я умею доводить дела до конца и подарком моей маме, я думаю не более того))
А вот диплом на второй вышке будет действительно подтверждением того, что я чел образованный и чего-то знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку