Иногда мне кажется, что диплом не удостоверяет наших знаний. Он лишь доказывает, что, придя на работу, ты можешь просидеть на рабочем месте час двадцать не вставая (ибо именно столько длится пара)...)))))
Шильда, как же я с тобой согласен!))
Но для меня диплом - будет личным доказательством того, что я умею доводить дела до конца и подарком моей маме, я думаю не более того))
А вот диплом на второй вышке будет действительно подтверждением того, что я чел образованный и чего-то знаю..