-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tigercity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей: 129
Комментариев: 325
Написано: 836


Мне сказали, что пора взрослеть...а как это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Записки_меланхолички   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:42 (ссылка)
так она меня тоже на это подсадила))) у меня не намного лучше 120(((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Tigercity   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
Ну ты такой, это, продвинутый нормальный человек)) - а я вот недотягиваю))
Ответить С цитатой В цитатник
Tinve   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:11 (ссылка)
вот именно, пора!
хватит уже заморачиваться филосовскими проблемами, которых не существует)))

п.с. мнение основано на постах, возможно в жизни все не так))
Ответить С цитатой В цитатник
Tigercity   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
Само собой их не существует, до тех пор пока я их не придумаю, не обосную и не назову..просто кому что, а я люблю такие штуки, и так мой ум заточен
Ответить С цитатой В цитатник
маалыыш   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 17:40 (ссылка)
Tigercity, за это я тя и лю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку