-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tigercity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей: 129
Комментариев: 325
Написано: 836


Моя Москва 5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Ego_Soul   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
Где, где... где сие чудо находится? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Tigercity   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
..у Третековки))
Ответить С цитатой В цитатник
маалыыш   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:19 (ссылка)
Как можно не знать где это находится - не понимаю.
красиво - не к чему придраться. мне бы в комнату этот шедевр
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tigercity   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:05 (ссылка)
kittysweet, чего возмущаешся - то?, сама небось узнала, где эта штука находится только в прошлом году, когда мы с тобой туда ходили)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ego_Soul   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
kittysweet, невозможно узнать ВСЮ Москву, даже живя (точнее: а тем более живя) в ней с самого рождения!
Обычно, как показывает статистика, приезжие люди из других городов знают намного больше мест в Москве, чем сами москвичи... Просто им это интересно изначально... новый город.. все надо посмотреть и узнать...
Обидно, конечно...
Хотя я вроде очень много интересных мест в Москве знаю... но далеко не все )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tigercity   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
Dark_Ego_Soul, аббббсолютно точно и верно. У меня как - то одна москвичка спросила на какой станции Красная Площадь - но это уже крайний случай))
Ответить С цитатой В цитатник
маалыыш   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
а вот и не правда!!! :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Ego_Soul   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 23:58 (ссылка)
Tigercity, да ладно... я однажды ступила очень сильно... стоя посреди ст м Баррикадная... подходила к народу и говорила, а как вообще к зоопарку доехать!!! %))
Прчем, когда узнала, что он собственно на этой станции и находится... должго смеялась, так как очень много людей отвечали, что понятия не имеют!!! %))

kittysweet, обоснуйте, девушка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку