-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tigbip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1388


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


melisse-ak   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:30 (ссылка)
а у вас студенты учатся 6-го?
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_588   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
нет..все-таки у меня журфак в другом месте..знаешь, я тебе-таки компас подарю..либо я туплю)))я просто живу на парке и мне 10 минут до журфака)
Ответить С цитатой В цитатник
tigbip   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
melisse-ak, пока не знаю) Вроде да)
Чудо_588, давай,давай)) компас мне пригодится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Habik   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 09:03 (ссылка)
tigbip, спасибо за любезно придержанную дверь:)
Не перевелись еще мужчины в русских селениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Jamaisfille   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 12:41 (ссылка)
Суперская карта)))
Ответить С цитатой В цитатник
tigbip   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 07:51 (ссылка)
Habik, =) Пожалуйста..) Мне было несложно ;)
NeVeR_-_girl, спасибо) Мне тож нрав))) Пэинт решает)))
Ответить С цитатой В цитатник
frenzy-hamster   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
Народ, а начало-то во сколько??:)) В 15??
Ответить С цитатой В цитатник
tigbip   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:20 (ссылка)
frenzy-hamster, в актовом зале, то есть в 9 аудитории, выступление деканов, замдеканов и т.п. начнётся в 15..Но вам я советую приходить пораньше..Насколько я знаю, пускать абитуриентов будут уже с 14.. вот так вот) Если что-то поменяется, то я вечером отпишусь, но вообще-так)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_588   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
слушай..у тебя нет эксклюзивного аватора с тигром?)) нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
tigbip   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Чудо_588, В смысле? Мне нужно или тебе нужно?))
Ответить С цитатой В цитатник
наСЮША   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
да ты просто супер-пупер художник!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tigbip   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
наСЮША, Пасиб, Настён)) Если те надо что-то, обращайся))
Ответить С цитатой В цитатник
масюнчик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:17 (ссылка)
мне больше всего понравилась надпись: наш фак,двусмысленно как-то)
Ответить С цитатой В цитатник
tigbip   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:33 (ссылка)
масюнчик, в моём стиле..
Ответить С цитатой В цитатник
масюнчик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
tigbip   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку