рассказ действительно хороший.поучительный я бы сказала....у второго дрогнула рука...спасити друга....я за своих друзей умру..в этом уверена..хотя ведь..пока не попробуешь- не узнаешь...*Потому что это жизнь…*
Очень реалистично,к сожалению.На словах мы почти все говорим, что умрем за друзей,но как часто не можем им помочь даже в самой банальной ситуации!!...слова...слова...слова-дым.надо больше делать,а не красивые фразы говорить...igrokpokrypnomy все это очень здорово передал - расхождение наших слов и наших дел...цените друзей вобщем,и не клянитесь в том,чего никогда не сделаете