-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tigbip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1388


Рассказ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selena_Adorian   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:49 (ссылка)
рассказ действительно хороший.поучительный я бы сказала....у второго дрогнула рука...спасити друга....я за своих друзей умру..в этом уверена..хотя ведь..пока не попробуешь- не узнаешь...*Потому что это жизнь…*
Ответить С цитатой В цитатник
Capcarap_ka   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:23 (ссылка)
Очень реалистично,к сожалению.На словах мы почти все говорим, что умрем за друзей,но как часто не можем им помочь даже в самой банальной ситуации!!...слова...слова...слова-дым.надо больше делать,а не красивые фразы говорить...igrokpokrypnomy все это очень здорово передал - расхождение наших слов и наших дел...цените друзей вобщем,и не клянитесь в том,чего никогда не сделаете
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку