-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tigaaa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей: 25
Комментариев: 57
Написано: 118


Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - Him-Gone with the sin
Настроение сейчас - странное

Я сегодня плакала вот уже три раза...Задумывалась и плакала...Как все таки тяжело терять друзей.У меня знакомых много,но вот близких друзей у меня не сколько....Но эти люди всегда мне помогали,всегда поддерживали... Расскажу как у меня получилось с одной подругой с которой я близко дружу вот уже 11 лет.Мы с ней почти всегда были вместе,она понимала меня и мы друг друга принимали такими какие мы есть.Но вот она уехала в другой город учиться и все изменилось...Мы виделись раз в месяц и то на пару часиков... Конечно когда она приежала мы с ней разговаривали и делились своими ощущениями...Но это уже не то...я вспомню как было раньше -каждый день вместе...А теперь....
Вот и скоро уедет еше один мне очень близкий человечек, я ее очень люблю,за короткое время она для меня стала очень дорогой.... Но когда она уедет....Я не знаю,мне становиться так печально, как подумаю об этом так плакать хочется...

Chipa17   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 01:13 (ссылка)
ваще плакать неумею.но прочитав разучилась неуметь.так тяжело.
pic_ (424x354, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Thio   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:41 (ссылка)
я после потери одной подруги до сих пор боюсь кого-то подпускать слишком близко..
Ответить С цитатой В цитатник
Tigaaa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:36 (ссылка)
я не думала что так привижусь и так полюблю её
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку