-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tifus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Самое_Веселое_Сообщество Aviator_85 Books WCS_Radio Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Hit_Parade novate Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 684
Комментариев: 1578
Написано: 4370


Первоюбилейная симпашка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JimTonic   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:33 (ссылка)
> > Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Первоюбилейная симпашка! Среда, 07 Декабря 2005 г. 06:30 (ссылка)
JimTonic! Я был о тебе лучшего мнения...Не надо больше спамить эту чушь в мой дневник... Эта мура ходит по миру уже лет 30, помню, приходили письма еще в середине 70х. Надеюсь, разум победит!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
JimTonic   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:02 (ссылка)
меня в 70х не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Первоюбилейная симпашка! Четверг, 08 Декабря 2005 г. 07:57 (ссылка)
Исходное сообщение JimTonic: меня в 70х не было...

Разумеется.... а может был, но в другой жизни и оболочке...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
JimTonic   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку