-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tifus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Самое_Веселое_Сообщество Aviator_85 Books WCS_Radio Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Hit_Parade novate Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 684
Комментариев: 1578
Написано: 4370


А не отведать ли нам кофейку?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Heavy_weight   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:02 (ссылка)
щаЗ я с ними поговорю=)
Ответить С цитатой В цитатник
JimTonic   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:32 (ссылка)
Круто! ладно я пошёл за тапочками в Тибет, потом загляну на Карибы - шапка-ушанка нужна... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; А не отведать ли нам кофейку? Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 04:31 (ссылка)
Исходное сообщение JimTonic: Круто! ладно я пошёл за тапочками в Тибет, потом загляну на Карибы - шапка-ушанка нужна... :)

Во, мля... а ведь без п... так получается: тапочки я купил в Китае, а шапку-ушанку - на Мысе Шмидта, что в 400км от границы с Аляской...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; А не отведать ли нам кофейку? Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 04:31 (ссылка)
Исходное сообщение Heavy_weight: щаЗ я с ними поговорю=)

А ты чо? Грузинский знаешь? ну тогда - гамарджобах!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
сно-видение   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:44 (ссылка)
Tifus, слетай лучше на Север за оленинкой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; А не отведать ли нам кофейку? Пятница, 09 Декабря 2005 г. 06:03 (ссылка)
Исходное сообщение сно-видение: Tifus, слетай лучше на Север за оленинкой!!!

Сейчас на Севера работает другой экипаж... А я сижу в готовности на Кабул.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
сно-видение   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:08 (ссылка)
Tifus, жаль :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку