Политику я не долюбливаю, как и все грязные дела. А что Медведева метят в кандидаты - мы предполагали еще в ноябре прошлого года. А в этом комментарии порадовали цитаты: "умного, корректного", это очень удачный выбор", "Думаю, все будет нормально"... и все в кавычках, в кавычках...