-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tifus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Самое_Веселое_Сообщество Aviator_85 Books WCS_Radio Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Hit_Parade novate Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 684
Комментариев: 1578
Написано: 4370


Birthday

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


леди_парадокс   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 07:44 (ссылка)
А вот и зря сомневались!! Примите поздравление!!
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 07:49 (ссылка)
С Днюшечкой тебя! Всего самого доброго! Счастья тебе и твоим близким!
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:37 (ссылка)
А вот я хорошо помню, как год назад ты где-то на отдыхе SMS-ки присылал в этот день о том, кто за следующим ящиком водки побежал...;) Вот где был - не помню... Подглядывать в шпаргалку-дневник не буду, а то будет не честно... кажется, это было море...
Море тебе - улыбок, друзей, любви... Расти большой - не обижай маленьких...:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dif-   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:57 (ссылка)
Поздравляю, зёма! Нехай у тебя всё будет, как тебе того хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
antony   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:58 (ссылка)
С Днём рождения...Безаварийных полётов, сухих ВПП, и мягких посадок...И главное побольше простого человеческого счастия:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Extra-   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:18 (ссылка)
И я присоединяюсь к поздравлениям! ЖЕлаю хорошо отметить праздник, получить много подарков и не жалеть о прожитом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ICEWIND   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 22:22 (ссылка)
Сонце, я хотела тебя вечером поздравить т.к. утром не было время и инет глючил.
Но счас не упущу такого момента.
Я подумала, что было бы неплохо подарить тебе на ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ открытку с 100 баксами внутри...
... но я обегала все инет и ни одной такой не нашла!
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕСЫ   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 05:20 (ссылка)
Как же не поздравить юного пионера в День Пионерии! ;) От всей души, поздравляю с этим прекрасным праздником! Желаю здоровья, удачи, любви, всего самого-самого! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:57 (ссылка)
Спасибо, друзья! Очень приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:59 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ВЕСЫ
Как же не поздравить юного пионера в День Пионерии! ;) От всей души, поздравляю с этим прекрасным праздником! Желаю здоровья, удачи, любви, всего самого-самого!

Всегда Готов!!!
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ICEWIND   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Birthday Суббота, 21 Мая 2005 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Tifus: Спасибо, друзья! Очень приятно!

УРЯ!!! Тебе понравилось! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Флорена   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)
Tifus, я сама редко заглядываю сюда! Но лучше поздно, чем никогда - поздравляю с Днем Рождения! Пусть исполнятся все твои мечты!
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:02 (ссылка)
присоединяюсь! Поздравляю, желаю всего наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку