А вот я хорошо помню, как год назад ты где-то на отдыхе SMS-ки присылал в этот день о том, кто за следующим ящиком водки побежал...;) Вот где был - не помню... Подглядывать в шпаргалку-дневник не буду, а то будет не честно... кажется, это было море...
Море тебе - улыбок, друзей, любви... Расти большой - не обижай маленьких...:)
Сонце, я хотела тебя вечером поздравить т.к. утром не было время и инет глючил.
Но счас не упущу такого момента.
Я подумала, что было бы неплохо подарить тебе на ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ открытку с 100 баксами внутри...
... но я обегала все инет и ни одной такой не нашла!
Поздравляю!!!
Как же не поздравить юного пионера в День Пионерии! ;) От всей души, поздравляю с этим прекрасным праздником! Желаю здоровья, удачи, любви, всего самого-самого! :)
[QUOTE]Исходное сообщение ВЕСЫ
Как же не поздравить юного пионера в День Пионерии! ;) От всей души, поздравляю с этим прекрасным праздником! Желаю здоровья, удачи, любви, всего самого-самого!