-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tifus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Самое_Веселое_Сообщество Aviator_85 Books WCS_Radio Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Hit_Parade novate Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 684
Комментариев: 1578
Написано: 4370


О Наболевшем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмоциональ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 06:16 (ссылка)
а ты попробуй думать о себе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; О Наболевшем Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 07:55 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ: а ты попробуй думать о себе :)

Не могу, не привык...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эмоциональ   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; О Наболевшем Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 08:28 (ссылка)
Исходное сообщение Tifus:
Исходное сообщение Эмоциональ: а ты попробуй думать о себе :)

Не могу, не привык...

привычка вырабатывается за 30 дней.
Это я так, к слову :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 09:24 (ссылка)
У моего муженька с точностью наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Реббека   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:44 (ссылка)
ну тебе ж не 60 лет...еще большая пловина жизни впереди....учись жить для себя...а потом твоя жена просто не понимает как ей повезло с таким мужем...а дочке с папой..для тебя еще не все поторено...знаешь мне имогда так хочется, чтоб мой отец хоть когда нить побумал обо мне....ведь он всю свою жизнь думает исключительно о себе любимом...просто ужас...вот вас сравнить..как огонь и вода...настольно противоположны друг другу.....мож оно и лучше что у тебя такой хараутер...а если все-так такое положение дел тебя не устраивает...я еще раз говорю учись..ведь учиться можно не только в школе или в универе каким-нибудь наукам , но и по жизни......извени, что так много написала..просто твое сообщение меня оч впечатлило и направило на опред.рода размышления...
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; О Наболевшем Вторник, 01 Марта 2005 г. 05:21 (ссылка)
Исходное сообщение Эмоциональ:
Исходное сообщение Tifus:
Исходное сообщение Эмоциональ: а ты попробуй думать о себе :)

Не могу, не привык...

привычка вырабатывается за 30 дней.
Это я так, к слову :)

Если только о себе думать, ради кого тогда жить???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; О Наболевшем Вторник, 01 Марта 2005 г. 07:19 (ссылка)
Исходное сообщение Реббека: ну тебе ж не 60 лет...еще большая пловина жизни впереди....учись жить для себя...а потом твоя жена просто не понимает как ей повезло с таким мужем...а дочке с папой..для тебя еще не все поторено...знаешь мне имогда так хочется, чтоб мой отец хоть когда нить побумал обо мне....ведь он всю свою жизнь думает исключительно о себе любимом...просто ужас...вот вас сравнить..как огонь и вода...настольно противоположны друг другу.....мож оно и лучше что у тебя такой хараутер...а если все-так такое положение дел тебя не устраивает...я еще раз говорю учись..ведь учиться можно не только в школе или в универе каким-нибудь наукам , но и по жизни......извени, что так много написала..просто твое сообщение меня оч впечатлило и направило на опред.рода размышления...

И не надо извеняться... наоборот мне приятно, что люди заходят, пишут комментарии, становятся ПЧ, - это, в частности, о тебе! Добро пожаловать!
Да, ты права, сама жизнь - прекрасная школа, и, кстати, 60 - совсем не возраст.
Совсем недавно отмечали 90летний юбилей народному артисту Владимиру Зельдину, ты видела, как он выглядит? Всем бы так сохранить трезвость ума, яркость внешности, огонь в глазах и работоспособность в таком возрасте, я даже не говорю, чтобы до него дожить!
А что касается отношений с дочкой, - просто в душе мне всегда шестнадцать, поэтому мы как ровесники. Правда в последнее время она стала иногда мне дерзить, но я сам виноват, пытаюсь по инерции ее воспитывать, хотя она уже взрослый человечек, и воспринимает это как давление на личность. Буду к ней по внимательнее, ведь я ее так люблю, единственная она у нас!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
G_Armani   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 09:19 (ссылка)
о себе забывать не стоит, естественно, но когда речь заходит о семье, следует подумать о фаворитности приоритетов...
В конце концов, всегда есть компромиссы... например, стучать по клаве не в той комнате, где спит дочь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_без_любви   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 04:37 (ссылка)
О семье в первую очередь...
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 06:00 (ссылка)
Исходное сообщение G_Armani
о себе забывать не стоит, естественно, но когда речь заходит о семье, следует подумать о фаворитности приоритетов...
В конце концов, всегда есть компромиссы... например, стучать по клаве не в той комнате, где спит дочь :)

Кхммм.... если бы у меня было достаточное количество комнат... вопрос бы вообще не стоял.... но эти наши бетонные клетушки... как они на меня давят... вот дача, - это the best!
Я все же нашел выход: когда по ночам работаю в И-нете, больше стараюсь двигать только мышкой, а тексты там всякие, письма, набиваю потом в оффлайне, когда она проснется и убежит в институт.
Воть! По этим же причинам практически не чатюсь в аське.
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 06:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_без_любви
О семье в первую очередь...

Вне всяких сомнений!
Ответить С цитатой В цитатник
G_Armani   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; О Наболевшем Среда, 02 Марта 2005 г. 07:32 (ссылка)
Tifus, а может попробовать сменить клаву на бесшумную? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; О Наболевшем Среда, 02 Марта 2005 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение G_Armani: Tifus, а может попробовать сменить клаву на бесшумную? :)

А че? Есть такая?
В колонках играет: Наутилус Помпилус - 08 Бриллиантовые дороги

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
antony   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:30 (ссылка)
Tifus, А для размещения фоток в дневнике есть специальный фотоальбом:) Кому-интересно посмотрит, все остальные жаловаться не будут..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку