Исходное сообщение Реббека: ну тебе ж не 60 лет...еще большая пловина жизни впереди....учись жить для себя...а потом твоя жена просто не понимает как ей повезло с таким мужем...а дочке с папой..для тебя еще не все поторено...знаешь мне имогда так хочется, чтоб мой отец хоть когда нить побумал обо мне....ведь он всю свою жизнь думает исключительно о себе любимом...просто ужас...вот вас сравнить..как огонь и вода...настольно противоположны друг другу.....мож оно и лучше что у тебя такой хараутер...а если все-так такое положение дел тебя не устраивает...я еще раз говорю учись..ведь учиться можно не только в школе или в универе каким-нибудь наукам , но и по жизни......извени, что так много написала..просто твое сообщение меня оч впечатлило и направило на опред.рода размышления...
И не надо извеняться... наоборот мне приятно, что люди заходят, пишут комментарии, становятся ПЧ, - это, в частности, о тебе! Добро пожаловать!
Да, ты права, сама жизнь - прекрасная школа, и, кстати, 60 - совсем не возраст.
Совсем недавно отмечали 90летний юбилей народному артисту Владимиру Зельдину, ты видела, как он выглядит? Всем бы так сохранить трезвость ума, яркость внешности, огонь в глазах и работоспособность в таком возрасте, я даже не говорю, чтобы до него дожить!
А что касается отношений с дочкой, - просто в душе мне всегда шестнадцать, поэтому мы как ровесники. Правда в последнее время она стала иногда мне дерзить, но я сам виноват, пытаюсь по инерции ее воспитывать, хотя она уже взрослый человечек, и воспринимает это как давление на личность. Буду к ней по внимательнее, ведь я ее так люблю, единственная она у нас!
LI 3.9.25