| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mina_Legenda
Чего-то? ...может быть, кого-то?)))
А вообще, бывает =)
Исходное сообщение _Еленава_
А разве бывает так, что НИЧЕГО не хочется?
Исходное сообщение Светлая_Лика
Tifus, может, хочется профессионального праздника?))
У тебя как раз сегодня такой =))
Исходное сообщение Tia_Dalma
Вот что на это выдал яндех
http://yasno.boom.ru/
=))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |