-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tifus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Самое_Веселое_Сообщество Aviator_85 Books WCS_Radio Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Hit_Parade novate Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 684
Комментариев: 1578
Написано: 4370


??????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pomerance   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Чего-то? ...может быть, кого-то?)))
А вообще, бывает =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Еленава_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:00 (ссылка)
А разве бвает так, что НИЧЕГО не хочется?
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_Dalma   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Вот что на это выдал яндех
http://yasno.boom.ru/
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Mina_Legenda
Чего-то? ...может быть, кого-то?)))
А вообще, бывает =)

Точно! Чего-то с кем-то... А может кого-то куда-то, или кому-то что-то... или с кем-то что-то... или кто-то кого-то? Бррр... вот это полет мыслей и фантазии...
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение _Еленава_
А разве бывает так, что НИЧЕГО не хочется?

Бывает... но очень редко... Есть одна хорошая поговорка: Мужчина до тех пор остается мужчиной, пока у него есть интерес...
Ответить С цитатой В цитатник
_Еленава_   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Tifus, В принципе, верно)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Лика   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Tifus, может, хочется профессионального праздника?))
У тебя как раз сегодня такой =))
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая_Лика
Tifus, может, хочется профессионального праздника?))
У тебя как раз сегодня такой =))

Воть! Порядочек! Я просто хотел видеть тебя в своем дневничке!
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Tia_Dalma
Вот что на это выдал яндех
http://yasno.boom.ru/
=))

Это уже диагноз... ну что ж ... и меня вылечат...и Яндекс вылечат...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку