Сужу по себе.
19го сделал предложение
22го расписались и получили деньги на кольца (раньше Государство выдавало 200р)
23го купили и одели друг другу кольца.
А на оставшиеся 25руб погудели в кабаке!
Колечки то счастливые оказались... уже 21год вместе... и лучшей жены, чем моя я себе не представляю! Воть!