Исходное сообщение Tifus
Я сейчас в Москве. Пока в отпуске решаю вопросы по трудоустройству. Пока никакой конкретики, но могу сказать точно: в России сейчас наблюдается дефицит летчиков. Поэтому скорее всего свяжу свою судьбу опять с небом, с летной работой, ведь я в этом деле, наверное, профессионал! Уж за 24 года я думаю летать научился!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |