-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tifus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Самое_Веселое_Сообщество Aviator_85 Books WCS_Radio Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Hit_Parade novate Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 684
Комментариев: 1578
Написано: 4370


В Москве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тамариск   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Tifus
Я сейчас в Москве. Пока в отпуске решаю вопросы по трудоустройству. Пока никакой конкретики, но могу сказать точно: в России сейчас наблюдается дефицит летчиков. Поэтому скорее всего свяжу свою судьбу опять с небом, с летной работой, ведь я в этом деле, наверное, профессионал! Уж за 24 года я думаю летать научился!

А как с дефицитом самолетов?
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:14 (ссылка)
Самолетов хватает - пилотировать некому!
Ответить С цитатой В цитатник
Куратор   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:39 (ссылка)
Во, приветствую такое решение!!!Расскажешь, как дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку