-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tifus

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Самое_Веселое_Сообщество Aviator_85 Books WCS_Radio Арт_Калейдоскоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Hit_Parade novate Sweet_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 684
Комментариев: 1578
Написано: 4370


Булгаков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ICEWIND   обратиться по имени Re: Булгаков Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:27 (ссылка)
Во скока он?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Куратор   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 07:19 (ссылка)
Кстати, посмотрел вчера первые две серии. Вы знаете - с предубеждением ожидал худшего. Но вроде нормально поставлено. Пока с интересом смотрится. Посмотрим, что будет дальше. Не придет ли разочарование.
Ответить С цитатой В цитатник
JimTonic   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 20:06 (ссылка)
ужасы???
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Булгаков Суббота, 24 Декабря 2005 г. 06:06 (ссылка)
Исходное сообщение Куратор: Кстати, посмотрел вчера первые две серии. Вы знаете - с предубеждением ожидал худшего. Но вроде нормально поставлено. Пока с интересом смотрится. Посмотрим, что будет дальше. Не придет ли разочарование.

Я тоже смотрю запоем, пока критиковать не могу, сравнивать не с чем, книгу то я не читал... но актеры играют замечательно!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Лика   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:08 (ссылка)
Tifus, по-моему, отличный фильм получился!!! Во всяком случае актеры подобраны отлично, и экранизировано прям слово в слово по тексту.
Пы. Сы. Безруков гениален!!
Смотрю на него в роли Иешуа, знаю, что это он, но всё равно узнать не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Tifus   обратиться по имени Re: Ответ в Tifus; Булгаков Суббота, 24 Декабря 2005 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая_Лика: Tifus, по-моему, отличный фильм получился!!! Во всяком случае актеры подобраны отлично, и экранизировано прям слово в слово по тексту.
Пы. Сы. Безруков гениален!!
Смотрю на него в роли Иешуа, знаю, что это он, но всё равно узнать не могу.

Точно! Еще когда фильм снимали показывали технические кадры... я там его тоже не узнал...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку