Рассказать о себе ?Я закончил институт , по профессии маркетолог. Работал на фирме , теперь ушел оттуда , так как там нет творческого роста . В том году поступил на дизайнера ландшафтов -эта специфика мне нравиться, в дальнейшем хотел бы ей заниматься. Как я выглежу ? думаю скоро ты сможешь увидеть , вот только освоюсь тут немного