-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TiEsto4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2007
Записей: 17
Комментариев: 28
Написано: 87

princeton_girl_

TiEsto4ka: Классно)))

12-02-2010 13:20 (ссылка)   Удалить
суппер)прикольно!!
cnowimgod

TiEsto4ka: Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

26-04-2008 03:13 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
по договору без предоплаты оформляет карточки METRO Cash & Carry во всемирно известную сеть немецких торговых центров Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников вашей организации!за 4 дня! Карта именная с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
сеть магазинов метро кэш энд кэрри
сеть магазинов метро
metro кэш энд кэрри
метро кэш энд кэрри
метро кэш кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
Crazy_D

TiEsto4ka: Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

05-11-2007 19:19 (ссылка)   Удалить
Сонечко ти у мене сама красивіша)) Я тебе дуже люблю)) і вибач шо я прочитав твій Дневник :) Дуже класний :)
IvanScratchin

TiEsto4ka: :(

08-07-2007 15:13 (ссылка)   Удалить
Песню "В твоих глазах" поёт не та, которую теперь зовут Катя Чехова, а та, которую теперь зовут Катя First:

Катя First – новый облик Кати Медведевой (Губенко) – фирменного вокального саунда всероссийских хитов «Катя Чехова – Я Робот, Крылья». История золушки, начавшей свой эстрадный путь в локальном проекте «Вариант К» и прошедшей через феноменальные тиражи продаж сверхуспешного альбома «Катя Чехова – Я робот» (250 000 CD) и выступления на фестивале «БУМ Года», в Кремлевском Дворце, TV-gigs на MTV, а также совершившей сотни выступлений по России - до сих пор остается недосягаемой мечтой даже для многих участников «Фабрик Звезд».
Катя First – современный resurrection проекта из творческого отпуска, взятого после получения премии «Рекордъ» в 2006 году. Первый сингл – «Воздух», сделанный командой музыкантов и диджеев: Varda, Иван Scratchin' и Andrey DK - уже прошел успешное опробирование на основных танцполах страны. В данный момент идет работа над записью дебютного альбома нового проекта, а также организацией гастрольного турне осенью 2007 года.

Новый сингл настоящей Кати:
http://katyafirst.pdj.ru/

Дневник Кати:
http://katyafirst.livejournal.com/
DSC_2080 (342x400, 111Kb)
TiEsto4ka

TiEsto4ka: :(

03-07-2007 01:56 (ссылка)   Удалить
пасибки)) надеюсь, что всё будет хорошо
Screwed

TiEsto4ka: :(

02-07-2007 22:22 (ссылка)   Удалить
Грустно... А я вот ошпаривалась на таких отношениях!!! Теперь свободна , делаю что хочу!!! Но думаю, что влюбиться надо!!! =) А ты не переживай! Все будет!!!=)
Екатерина__Волкова

TiEsto4ka: Без заголовка

30-06-2007 19:18 (ссылка)   Удалить
если цвета нужны, напиши в сообществе коммент. приеду - выложу!)))
Екатерина__Волкова

TiEsto4ka: Без заголовка

30-06-2007 19:17 (ссылка)   Удалить
и фон))
 (130x130, 38Kb)
Екатерина__Волкова

TiEsto4ka: Без заголовка

30-06-2007 19:17 (ссылка)   Удалить
вот эпик
 (582x232, 44Kb)
Екатерина__Волкова

TiEsto4ka: Без заголовка

30-06-2007 19:17 (ссылка)   Удалить
держи!
 (120x120, 12Kb)
TiEsto4ka

TiEsto4ka: Млять :(

30-06-2007 01:33 (ссылка)   Удалить
bulavka14, я тянула уже 2 месяца)) теперь всё...он мне вчера поставил конкретный вопрос: Будешь встречаться или нет? и дал время до суботы..Jamelia, пасиб тебе всё равно)
TiEsto4ka

TiEsto4ka: :(((

30-06-2007 01:30 (ссылка)   Удалить
всё равно пасибки)
Jamelia

TiEsto4ka: :(((

29-06-2007 22:49 (ссылка)   Удалить
поговори с ним..объясни..
хотя если у него к тебе чувства..то говори не говори...
тупая ситуация(((
а дружба существует..в смысле между парнем и девушкой..
только в вашем случае получилось к сожалению по-другому(((
даже не знаю что и посоветовать..((
Jamelia

TiEsto4ka: Млять :(

29-06-2007 22:48 (ссылка)   Удалить
блин...даже и не знаю что сказать((
bula-la-la_girl

TiEsto4ka: Млять :(

29-06-2007 19:29 (ссылка)   Удалить
мой типе совет...
тяни время как можешь.
а потом што-нибудь придуаем))
мне тож отмазываться надо от своего...
TiEsto4ka

TiEsto4ka: Пифет :)

29-06-2007 02:21 (ссылка)   Удалить
Jamelia, угу я заметила) а у меня почему-то не получается эпиграф вставить((
Jamelia

TiEsto4ka: Пифет :)

28-06-2007 18:08 (ссылка)   Удалить
ну ты же только создала днев))
всё будет))
все снуля начинали))
аватарка подходит к моему эпиграфу))
TiEsto4ka

TiEsto4ka: Пифет :)

28-06-2007 17:37 (ссылка)   Удалить
Я видела твоё, прикольное, мне понравилось)
TiEsto4ka

TiEsto4ka: хи :)

28-06-2007 17:29 (ссылка)   Удалить
JAGUAR17, хи нет) просто я 10 класс, на следующий год в платье буду :) Angel28990, пасибки)
Angel28990

TiEsto4ka: Пифет :)

28-06-2007 17:27 (ссылка)   Удалить
у меня в дневе есть пост про мое платье, хочешь, могу потом фотки те переслать..
TiEsto4ka

TiEsto4ka: Дневник TiEsto4ka

28-06-2007 17:11 (ссылка)   Удалить
Jamelia, приветик) я б с удовольствием, но у меня уже есть опекун :) Обязательно зайду к тебе в днев) Paul_13, пасибки)Angel28990,и тебе пасиб :)
Angel28990

TiEsto4ka: Дневник TiEsto4ka

28-06-2007 03:55 (ссылка)   Удалить
Милый стишок!Интересное представление...
Angel28990

TiEsto4ka: хи :)

28-06-2007 03:53 (ссылка)   Удалить
Скорейшего выздоровления... болеть плохо!
JAGUAR17

TiEsto4ka: хи :)

27-06-2007 10:28 (ссылка)   Удалить
а ты на выпускном без платья будеш чтоли!?ну зато будут все парни твои!
Paul_13

TiEsto4ka: Дневник TiEsto4ka

27-06-2007 09:34 (ссылка)   Удалить
превет! с дневом тебя! заходи в гости, вступай в ПАР_альянс,
Jamelia

TiEsto4ka: Дневник TiEsto4ka

27-06-2007 00:08 (ссылка)   Удалить
приветик))
добро пожаловать))
буду твоим опекуном)
не против?))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»