Суббота, 01 Июля 2006 г. 01:42
+ в цитатник
В колонках играет - БандаНастроение сейчас - нормульПриветик!
С машиной всё впорядке,уже дома,всё прошла...Сегодня ходила к Вичке на работу,болтали тама пока поситителей не было...Поведала мну всего,стали редко видиться,поэтому всегла есть чё рассказаить и что послушать...Потом пришла её подруга,я тама уписалась пока они на кухне болтали...Яж всё при всё слышала...Грит такая тип "чё она тут делает?"отвечает "ко мне пришла,яж те говорила",грит "она чё с нами в город?" Отвечает "да не,не" Вообщем усыкалась...не стала уже грить...Вик,да не иди ты на поводу у неё...хоть и гришь у тебя мозги есть свои,а видно ведь как она тобой вертит...Ну да ладно.Твоё дело:)Обидно,что видимся так редко :(
Щяс у нас в гостях Сер и Юлька...Куда то поехали правда,в магаз можт или по городу...ночуют у нас:)
Времечко уж позднее,сваливать спати надо бы...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-