пусть память всё небрежно скомкает в картинках, в словах, в прикосновеньях взглядов.пусть время на места расставить попытавшись всё разметает по земле как снег.пусть ваши имена опустятся на ветви,как голуби забытые дождём, пусть имена звучат лишь тише...пусть память унесёт их чёрно-белым сном.