Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:29
+ в цитатник
кофе....
нескафеблять...
прекрасный фкус... прекрасное начало (????) пол второго ночи ... работа...а с утра опять...
В колонках играет:
Theatre Of Tragedy - Cassandra
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-