Вторник, 18 Октября 2005 г. 18:31
+ в цитатник
уже начал... хотел поехать домой...надо было провожать в алмату подружайку кентярика... часть уехала... думал поехать с ними... взять по пути бутылку воттки...а потом поехать дальше...
доехал только до магазина....вышел купил бутылку пива... сигарет чай и меллер... вернулся.. хочу хоть чтото ценное сделать за сегодня... иначе не отпустят меня никуда в отпуск нах....
ваше здоровье!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-