Среда, 12 Октября 2005 г. 01:48
+ в цитатник
Едут в тачке 5 торчков.
Останавливаются на светофоре, жду, светофор горит. Красный, желтый, зеленый, красный, желтый, зеленый и так несколько раз... Один торчек спрашивает водилу:
- Серега, а ты че не едешь??
- (водила вцепившийся в руль) Не успеваю!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-