-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Threshold

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7350


фразы и анекдоты

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:00 + в цитатник
Секрет успеха состоит в искренности: если вы научитесь её имитировать - для вас не будет ничего невозможного.

Дневник - способ записи тех поступков и мыслей, о которых можно вспомнить не краснея.

Злословить - злостно приписывать другому дурные поступки, которые сам не имел случая или искушения совершить.

- Папа, а что такое СПАМ?
- Ну, представь себе - посидел ты в туалете, потом потянулся к ящичку за газетой, а там всё завалено скотчем, наждачной бумагой и экскаваторами!

- Приходите завтра!
- Завтра? А если завтра не будет? Вот сегодня его, например, не было...

прекольно
- Алло, скорая? У моего ребёнка температура 40 градусов! Что мне делать?
- Ничего не делайте - и часа через два-три температура будет около двадцати...

В кабинет хозяйки косметического салона вваливается разъярённый клиент и заявляет, что он записался в солярий на два часа, а его выставили через пятнадцать минут.
Хозяйка ему спокойно объясняет:
- По инструкции в солярии можно находиться не более пятнадцати минут.
- Не знаю, сколько там можно находиться - но мне надо завтра с моря вернуться...

В колонках играет - Chemical Brothers - Elektrobank (Dust brothers remix)

rum   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 01:00 (ссылка)
Чо за прекол - бояны постить???
Ответить С цитатой В цитатник
Threshold   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:05 (ссылка)
rum,
проходи мимо...
Ответить С цитатой В цитатник
rum   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 09:50 (ссылка)
А пошто так?
Ответить С цитатой В цитатник
Threshold   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 10:43 (ссылка)
ну вот смотри .. запостил чел боян.. и что с того?
ну не читал он анек этот.. ну нетунах у него кучи времени чтобы бороздить просторы тырнета в поисках хорошева настраения.. и што с тово?))))
йад?
дануевонах...)))

вот и все... )))
Ответить С цитатой В цитатник
rum   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:40 (ссылка)
А чо ты о себе в третьем лице говоришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Threshold   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 14:58 (ссылка)
я не намерен объясняцца
Ответить С цитатой В цитатник
rum   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Ах да, прайваси лайф.
Ответить С цитатой В цитатник
Threshold   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:52 (ссылка)
ага... выговорился?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку