-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Threshold

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7350


Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:53 + в цитатник
-Хуле надо, йопта?
-???
-Хуле молчишь, сцуко? Кто там старшего требовал, бля?
-А, это вы - старший?
-Нет, блядь, я средний!
-А что это вы так со мной разговариваете?! Я же на вас..
-А я на вас! Хуй клал я на вас, вот что. Что это так разговариваю? Ты это хочешь узнать?
-Да!
-Пизда, бля! Собаке - собачья смерть, йопт. Как надо - так и разговариваю! Вопросы есть иличо?
-Да, есть! У меня тут связи нет...
-Минет, бля! Дрочить меньше на телефон надо! Чо там у тебя?
-Ну, это...
-Хуето! Разговаривать научись, хуесос! Понаделала, блять, земля русская, далбайобофф себе на погибель. Позвонить, говоришь, никуда не можешь?
-Ну да...
-Пизда! Чо за аппарат?
-Ну, эта, ****...
-Выбрось нахуй! Понтов - до залупы, а деник на нормальную мабилу нету! Развелось, блять, уебанов... Чо на дисплее пишеццо?
-Ну, этсамое, тим, типа...
-Йебать тебя до всхлипа! Разговаривать учись, йеблан! Аппарат отключать пробовал?
-Нет.
-Минет! Перезапусти аппарат и пробуй заново.
-Ну а это - я чо, типа, каждый раз должен включать-отключать, чо ваще за...
-Учи албанский, горилла! Четай договор, пункт такойта-сякойта, абздец правый снизу и делай выводы, йопт.
-Ну спасибо.
-Обращайтесь, были рады Вам помочь

iverson   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:19 (ссылка)
кого то мне это напоминает.
Ответить С цитатой В цитатник
Threshold   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:30 (ссылка)
кого
Ответить С цитатой В цитатник
iverson   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:42 (ссылка)
Threshold, себя, когда меня не вычислят))) Анек про солдата и генерала помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Threshold   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:42 (ссылка)
iverson, неа.. не помню... собиралcz покупать вот себе перацетам.. или как он там правельно пишеца...
Ответить С цитатой В цитатник
iverson   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:52 (ссылка)
Threshold, слушай, старый:
звонок на пост, солдат: Алло?
Генерал - Кака отвечаете? Где млясцуконах устав?
С - А чо?
Г - Да вы знаете с кем говорите?
С - Нет
Г - Это генерал такой-то!
С - А вы знаете с кем разговариваете?
Г - Нет
С - Ну и иди нахуй!

Бля, анек бородатый, да его еще и переврал(
Ответить С цитатой В цитатник
Threshold   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 10:01 (ссылка)
аааааааа....ты про этот анек )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку