Четверг, 09 Февраля 2006 г. 12:30
+ в цитатник
один отчет за прошлый месяц сдан... теперь еще два осталось....
идем как грица по нарастающей... от меньших затрат энергии (как умственной так и вообще всей остальной)и времени... к большим....
о Всевышний дай мне сил!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-