Четверг, 26 Января 2006 г. 15:07
+ в цитатник
Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?!
Ржунимагу! Пешы исчо!
В колонках играет:
James Holden - I Have Put Out The Light
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-