Среда, 18 Января 2006 г. 23:19
+ в цитатник
и по началу..
это было интересно...и даже захватывающе...
а теперь поднадоело...
но если сравнить с прошлым годом...в павлодаре.. то я зарабатываю в 4 раза больше... но и гемора больше тоже в 4 раза..если не больше.. больше конечно... но тут веселее чем там...
и возможностей больше...
В колонках играет:
Who Wants Some (Elite Force remix) - Kraymon
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-