Среда, 18 Января 2006 г. 16:28
+ в цитатник
шеф заебал... три месяца моск себе и другим ебал.. нихуя не делал..
теперь говорит
"папку вирман фиш ведешь? подготовь я щас проверять буду..."
пиздец бля...
я в ахуе в полном...
В колонках играет:
#1 - 10 Mirwais Naive song
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-