Вторник, 03 Января 2006 г. 20:28
+ в цитатник
вроде бы солидная фирма...деньги есть... накойтохер купили кондиционер зимой...который толком нихуя не работает.... а отопление провести до сих пор не можем.... бретткакойта...
В колонках играет:
DNA & Suzanne Vega - Tom's diner
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-