-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Threshold

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7350


странность

Вторник, 03 Января 2006 г. 20:28 + в цитатник
вроде бы солидная фирма...деньги есть... накойтохер купили кондиционер зимой...который толком нихуя не работает.... а отопление провести до сих пор не можем.... бретткакойта...
В колонках играет: DNA & Suzanne Vega - Tom's diner

LI 5.09.15

Айнаш   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 10:21 (ссылка)
странность то, что у тебя в дневе и вправду нифига про нг нет! с новым годом, Аскар!! я не позвонила, потому что у меня до сих пор глючит кисель.. злая оочччень и оччень.
Ответить С цитатой В цитатник
Threshold   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 10:57 (ссылка)
Айнаш, а что про НГ сказать.. ничего особенного... сначала по городу подвигались.... потом дома застолье... потом фейерверки... потом опять застолье... потом опять движняк.. но уже совсем по тупому пустой....потом кровать и сон.... такие вот дела
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку