Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:36
+ в цитатник
Вчера 1-го числа у меня был ДР))) Я оторвался на 5 минут чтобы чиркануть эти строки т.к. гости еще сидят и уходить не собираюцца)) Обожаю этих людей и всем им респект)))
LI 5.09.15
Понравилось: 15 пользователям
-
15
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-