Суббота, 18 Марта 2006 г. 18:26
+ в цитатник
Пришел с репетиции, устал как собака... репетировали с 2 до 9... вот она работа)).. Но я счастлив... не поверете господа, я прожил один счастливый день..
Сегодня на репе кушал из пластиковой бутылки (которую вымал водой тающего снега, капающего с крышы) деревянными палочками, которые там же и сделал с помощью топора и деревяшки!! Отжог по полной)) Пацаны сказали что я не пропаду нигде))
Но сейчас я зол потому шта меня разазлила маман!!! и я зол как черт!!
Текущее настроение:
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-