LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
thread cutter
thread cutter
thread_cutter
-
-
e-mail
-
(1)
-
(5)
DarkDi
Normand
Maestroo
mnogotepla
-
: 15.03.2006
:
:
: 52
:
5 ..
, 18 2006 . 07:53
+
Maestroo, )) 5))
1.
""
- ..
2.
" / ?"
- " " ..
3.
""
- .. . /.
4.
"-"
! .. ..
5. !
" "
LI 5.09.15
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/thread_cutter/post13169745/">Тор 5 тупых ответов в асе..</a><br/>Идею нагло упер у Maestroo, но я думаю он не обидится)) Так вот мой тор 5)) 1. "Нно" - после такого ответа я вообще не разговариваю.. 2. "А что/А че?" - хочется сказать "А ни че" и послать куда подальшэ.. 3. "Удачи" - мне говоряд редко.. но бесит такое. на это отвечаю самому тебе удачи козел/коза. 4. "Пака-пака" от особей мужского пола! т.к. это ахтунгом папахиват.. 5. А еще когда стучат и молчат! фраза выглядит так " " LI 5.09.15... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/thread_cutter/post13169745/">Читать далее...</a>
Maestroo
, 18 2006 . 20:58 (
)
, , , , .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA