Суббота, 18 Марта 2006 г. 06:14
+ в цитатник
Через 2 часа поеду на репу в м-р Радужный... Связалса вот со знакомыми музыкантами, попросили подыграть) начал подыгрывать понравилось)) Это конечно не дет и не блек, а обычный рочок, но уж очень хорошо получается
Текущее настроение:
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-