Когда-то давным-давно я кому-то говорила о том,что все будет просто сууууупер !!! :) Мне не поверили.Но теперь,когда я знаю,что была права,просто офигенски за тя рада!
Кака там... за то, чтобы зёбра нашей жизни была альбиносом? :-)
Что по мне - так жизнь - это светлая дорога с тёмной обочиной. И вместо того, чтобы идти прямо, человек, совершая нехорошие поступки, вихляет по ней с одной обочины на другую, потому ему и кажется, что жизнь полосатая. А на самом деле он редиска и траектория его - неправильная синусоида.