-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Thrasher

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара/гитаростроение компьютерная графика музыка блэк/брутал метал. флэш анимация

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 656


Жизнь!? или нет...?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени А ты не верил!!! Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:38 (ссылка)
Когда-то давным-давно я кому-то говорила о том,что все будет просто сууууупер !!! :) Мне не поверили.Но теперь,когда я знаю,что была права,просто офигенски за тя рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_Photon   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 21:22 (ссылка)
Кака там... за то, чтобы зёбра нашей жизни была альбиносом? :-)
Что по мне - так жизнь - это светлая дорога с тёмной обочиной. И вместо того, чтобы идти прямо, человек, совершая нехорошие поступки, вихляет по ней с одной обочины на другую, потому ему и кажется, что жизнь полосатая. А на самом деле он редиска и траектория его - неправильная синусоида.
Ответить С цитатой В цитатник
Ural_Thrasher   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:39 (ссылка)
Жизнь - это штрих код!
Ответить С цитатой В цитатник
Ural_Thrasher   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:42 (ссылка)
Сможешь расшифровать...
Значит ты БОГ!
Ответить С цитатой В цитатник
Thrasher   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:35 (ссылка)
Нет я останусь среди смертных!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку