-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в thoughtday

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3852


эксперименты

Среда, 11 Июня 2008 г. 12:12 + в цитатник
Человек - сам по себе существо экспериментальное. Настолько же, насколько экспериментальна сама жизнь.

Жизнь ставит на ком-то эксперименты, а тому, кому этого недостаточно, начинает ставить опыты на себе. Приходят моменты, кога сама сущность просит изменений. В случае, если их не подбрасывает судьба (или человек не способен увидеть бревно в глазу), особь любого пола готова владеть временем и пространством, изменяя их по своему усмотрению.

Можно прийти туда, где помогут решить за тебя, как управляться с твоей никчемной жизнью и сделать ее более приятной. А можно самому управлять (хотя бы частично) процессом перевоплощения, переселением души в другое тело.

Но изменения подчас нужны лишь в минуты горького отчаяния и великого однообразия. Мы рискуем всем, когда у нас ничего нет, и не готовы рисковать даже волоском, когда есть, что терять. Особенно, если это что-то - ты сам.
Метки:  

alive_corpse   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 14:39 (ссылка)
Сложный вопрос. Моя жизнь и моё мировоззрение были перестроены за доли секунды на краю смерти, но тем, что из этого получилось, я остался крайне доволен и нисколько не жалею, хотя вытерпел в своей жизни немало. Сейчас я сам хозяин своей жизни, своего счастья и я постоянно себя сознательно меняю - это для меня уже стало нормой и это приносит мне удовольствие. :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку