Клавдий_Старж обратиться по имени
Суббота, 15 Марта 2008 г. 01:17 (ссылка)
сорри мысли сегодня скачут как козлы, горные.
насчет систематизации, она возможна но часто будет ошибочна, это да, извлекать из ошибок толк или нет в этом уже есть рац зерно
И я тоже сужу только изнутри себя. как и все, поэтому , все суждения всегда будут однобоки, потому что всегда будет противоположное, которое так или иначе будет иметь право на существование.
А насчет последнего что женщина любит себя, есть такая маленькая теория, что человек которого мы любим это всего лишь образ в нашем сознании, и каким бы нехорошим человек не был объективно(хотя объективности в принципе вообще нет если не трогать высшие сущности), или хотя бы для других людей, любим мы не самого человека, а его образ в себе, то есть мы любим себя, а себе мы можем многое простить)