-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в thoughtday

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3852


глаза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ruttaur   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:21 (ссылка)
незнаю как кто, но я в человеке смотрю в первую очередь в глаза, потом на руки,а потом слушаю как он смеётся..
Ответить С цитатой В цитатник
thoughtday   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 06:25 (ссылка)
Ruttaur,
и я тоже. Всегда сначала в глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
DfSEDIN   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:04 (ссылка)
А я честно говоря нет:))) Особенно если вижу его со спины:) Конечно глаза все выдают, тут и к бабке не ходи. По-настоящему, профессионально "врать глазами" могут очень не многие люди, ну или слишком большие вруны, или очень хорошие актеры (что почти одно и то же). А в принципе учиться это делать надо. Не всегда хочеться выдавать "на гора" свои эмоции перед посторонними.
Ответить С цитатой В цитатник
dbondarenko   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:39 (ссылка)
Насколько я знаю, любой человек при встрече смотрит в глаза. Правда, как правило не напрямую, а, так скажем, краем глаза. Так что это вполне естественная подсознательная реакция.

А на счет эмоций, я стараюсь их не скрывать. Только вот в последнее время стал значительно меньше их испытывать. А жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 05:51 (ссылка)
Спасибо! Ты очень хорошо написала. Знаешь, я редко стараюсь скрыть свои чувства. Когда держишь их в клетке, не давая вырваться наружу, они постепенно умирают. Я не хочу становиться контролёром самого себя, но я способен себя контролировать в те моменты, когда это действительно нужно. Но что бы не думали остальные, необходимость в этом возникает довольно-таки редко.

Если же очень нужно выдать свои чувства за иные, не заставляй свои глаза лгать, просто почуствуй то, что ты хочешь, чтобы видели другие.
Ответить С цитатой В цитатник
thoughtday   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 08:35 (ссылка)
dbondarenko,
может, это проходящее событие?

alive_corpse,
вам всем спасибо, что все еще читаете и комментируете :)

Если же очень нужно выдать свои чувства за иные, не заставляй свои глаза лгать, просто почуствуй то, что ты хочешь, чтобы видели другие.


наверное, так лучше было бы. Но я пока еще не до конца что-то поняла... мне еще надо научиться этому и понять до конца, что же именно мне надо.
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 12:25 (ссылка)
thoughtday, пожалуйста! Мне это приятно!

Я признаю только ложь во благо. Порой она позволяет сохранить чьи-нибудь нервы или спокойствие.
Ответить С цитатой В цитатник
thoughtday   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 09:31 (ссылка)
alive_corpse,
да, в этом я согласна )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку