-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Thought

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3810


we walked together

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alvidmn   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:05 (ссылка)
Наша организация официально без предоплаты оформляет пропуска METRO Cash and carry в сеть торговых центров Метро Кэш энд Керри на частных лиц!за 3 дня! Карта-клиента именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
магазин метро кэш энд кэрри г москвы
метро кэш энд
http://www.metrocartas.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
goldencards   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 05:27 (ссылка)
Наша организация безпредоплаты оформляет карточки Метро в сеть торговых центров METRO Cash & Carry на физические лица и сотрудников организаций!з
а 3-5 дней! Карта-клиента именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО), с индификационным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
карты клиента метро
клиентская карта метро
http://www.metrocartas.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку