-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Thought

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3810


...but my smile still stays on...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JP_Scaramouche   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
...и остальными конечностями тоже! )) Фредди - величайший человек, перед лицом смерти решил лишний раз заявить, что он о ней думает, ни в коем случае не сдаваться и оставить после себя как можно больше прекрасных песен. Ведь шоу маст гоу он, верно? Вот и не даром альбомы Innuendo и Made in Heaven (на последние - буквально, несколько недель до смерти - записи голоса Фредди была наложена музыка Брайана, Джона и Роджера) считаются одними из лучших работ группы. Он победил смерть.
---
Чего-то меня понесло) Очень хороший перевод! Эта песня мне особенно дорога не только жизнеутверждающей "I'll face it with a grin", но и тем, что она - первое, услышанное мною от Queen. И было это... ох... Около восьми лет назад)
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_the_Sky   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
Я так люблю эту песню! Спасибо что выложила!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Thought   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:42 (ссылка)
JP_Scaramouche, во всем согласна с твоими словами ) спасибо за похвалу перевода, я очень-очень старалась! а перевести такие слова, не исказив их, и передать смысл и настроение песни - задачка не из легких. но, похоже, я справилась )
Ответить С цитатой В цитатник
Thought   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:43 (ссылка)
Emily_the_Sky, я ее тоже очень сильно люблю ) надо будет еще перевести Queen'овских песен, они у них все замечательные )
Ответить С цитатой В цитатник
JP_Scaramouche   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:46 (ссылка)
Thought, не за что, тебе спасибо) Я тоже себе пару переводов на черновик накидаю, а потом сравню с твоими профессиональными)))
Ответить С цитатой В цитатник
Thought   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:14 (ссылка)
JP_Scaramouche, ой, да какие же они профессиональные )) абсолютно любительские, но все же неплохие )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку