-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в thougcooliho7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2019
Записей:
Комментариев:
Написано: 207


за окном снежок, под бочком дружок (1000porno.net)

Понедельник, 13 Марта 2023 г. 05:07 + в цитатник
вы в дублёнке, он в тулупе, шерстяные носки и шарфы правят бал, постель наводит только на одну мысль — закутаться в одеяло и носу не казать на улицу. а там то метелица стелется, то мороз трещит — неужели кто-то занимается этим зимой? ещё как: пик рождаемости приходится на осенние месяцы. сами посчитайте и... возьмите пример с тех, кто нескучно проводил зимние вечера.

«как давно не согревали мы друг друга...»

чтобы в спальне не воцарилась ледяное спокойствие во всех смыслах, возьмите за правило убивать зайцев парами: займитесь сеkсом, чтобы согреться — раз, и чтобы не остыть друг к другу — два. разотрите избраннику ступни, ноги, руки и прочие элементы организма, которые, на ваш взгляд, преступно прохладны. если не ответит тем же и не продолжит начинание — гнать прочь, на диван в комнату без отопления. кстати, низкие температуры в опочивальне — не повод ложиться в постель в шерстяной полосатой пижаме, тёплая мешковатая одёжка снизит либидо до абсолютного нуля даже у людей с повадками кролика. ныряйте под одеяло только нагишом — отличный повод для «сплетенья рук, сплетенья ног». на одеяле не экономьте: лучше потратиться на обширное пуховое «прикрытие» для двоих, нежели на два невнятных покрывала — расхолаживают во всех смыслах.

«ты заболеешь — я приду»

никто не заболеет, если вы придёте к любимому под бочок вовремя. по крайней мере, так утверждают учёные пенсильванского университета.
эти неравнодушные люди исследовали воздействие низких температур на людей, а заодно доказали: регулярные интимные упражнения повышают иммунитет и противостоят всяким простудным заразам. больше сотни подопытных добровольцев без сtraxа ринулись в испытания: сначала у них измерили уровень иммуноглобулина а — чем выше его концентрация в крови, тем человек неуязвимей для хворей. затем эти смельчаки утратили всякий стыд — по мере сил и возможностей.
те, кто утрачивал раз в неделю, разочаровали низкими показателями иммуноглобулина. зато труженики, занимавшиеся сеkсом «не ради славы» два-три раза в неделю, порадовали резким ростом результатов. грустно вот что: добровольцы, не жалевшие сил и времени, с жаром отдававшиеся партнёру и эксперименту пять раз на дню, выдали чахлые результаты. уровень заветных антител упал так, что лучше бы эти фанаты остановились на «разе в неделю». так что постарайтесь соблюдать дозировку!

«я те6я в новогоднем лесу...»

«...меж снегов на руках унесу», — так звучит строчка из песни, а не те вульгарности, что пришли некоторым на ум. хотя мысль толковая — использовать зимний сезон не только для легкомысленных снежков и санок, но и для амурных приключений на открытом воздухе. если страсть разгорячила вас в подходящем месте (еловые лапы, мягкие сугробы, мрак и безлюдье) — пуркуа бы и не? во-первых, холод усиливает кровоток в соответствующих частях тела, что способствует обоюдному быстрому возбуждению. во-вторых, ввязываться в томную прелюдию не рекомендуется из соображений здравого смысла и согласно предупреждению медиков. пусть всё произойдёт очень быстро! гурманы, отведавшие ледяных страстей, гарантируют незабываемые ощущения: снаружи холодно, внутри — горячо. такая вот «песнь льда и пламени».

шкурный вопрос

дом, камин, мерцание огня, приглушённый свет, звериная шкура на полу — и вы вдвоём. неужели упустите шанс испробовать «половую жизнь» в прямом смысле слова? пере6ирайтесь на то, что когда-то было мамонтом (медведем, искусственной зе6рой) — и айда во все тяжкие! в принципе, ничего нового, да и жестковато, но как приятно почувствовать се6я завоёванной пленницей, голливудской актрисой (если режиссёры ещё не растиражировали сюжет — дарим идею), наконец, необузданной дикаркой! имейте в виду: домотканые коврики, просто ковры и, упаси бог, ваша новая шуба из канадской норки категорически не подходят для этих целей!

ледяное касание

о том, что поглаживания кусочком льда по груди преображают «холмики», делая их выше и соблазнительней, знают даже школьницы и убеждённые пуританки. вот и используйте знание на пользу, необязательно даже выбегать на улицу и дробить обледеневший тротуар ломом — замороженной воды полным-полно в морозилке.
лёд, завёрнутый в ткань, может пригодиться и вашему другу: если прижать его секунд на 10 к заветной интимной зоне непосредственно перед 0ргазмом, друг будет на седьмом не6е. но имейте в виду: во-первых, лёд тает, что чревато мокрыми простынями; во-вторых, крайне сложно уловить нужное время; наконец, ощутив ледяное касание в причинном месте, неоповещённые заранее могут отреагировать непредсказуемо. если «загорелось» отведать холодненького — заблаговременно обсудите с партнёром места, момент и степень усилий, раза с пятого эффект непременно наступит.
Взято с сайта 1000porno.net

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку