Обратное чему? если ты про свой коммент, то есть те которые не скажут ничего, а ты высказалась и показала что я не зря стараюсь, есть результат и кому-то нравится такая музыка. Это очень помогает продвигаться дальше. Вот так:)
Наверное и не нужно грузить себя со всякими определениями... А просто заниматься тем, что доставляет кайф) Иначе никогда не почувствуешь себя счастливым) Нравится музыка? Вот риспект, что занимаешься ей)