-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Thisb

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 261


0-+(((((((((((((((

Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:11 + в цитатник
Эмо-пословицы
Thisb

Любовь зла - полюбишь и эмо.
Одна челка хорошо, а две лучше.
Стричь или не стричь - вот в чем вопрос!
Эмо отпущения.
Все значки ношу с собой.
Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.
Не хочу учиться, хочу вены резать.
Эмо с возу, мозгов все равно столько же.
Эмо - не порок.
Береги снапы снову, а челку с молодости.
Близко эмо, да не убьешь.
В гостях хорошо, а дома в ванной фоткаться лучше.
В семье не без эмо.
В тихом омуте эмо водятся.
Эмо ноги кормят.
Эмо панку не товарищ.
Дареному значку в зубы не смотрят.
За двумя эмо-боями погонишься, ни одного не поймаешь... дура!
Как эмо ни корми, а он все вены режет.
На вкус и цвет... все эмо одинаковые.
На эмо челка горит.
Один на театралке не эмо.
Паршивый эмо все стадо портит.
Эмо с головы гниет.

Подходит сын-гот к отцу-готу.
-Папа,папа!Меня эмо укусил!!!!
-Придурок!Сколько раз я тебе говорил,НЕ СУНЬ РУКИ В КЛЕТКУ!
----------------------------------------------------------------
Идут похороны эмо.Стоят два металиста. Один другому говорит: Почему умер этот эмо?
- Грибами отравился...
-А почему зубов нету?
- Жрать не хотел...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку