чего-то вспомнилось . . . |
после вкусного обеда . . . (епта) вытри руки об соседа! - это, еще школьные года. . . А вот непонятная ситуация, а если соседа нет? Тогда, выход тоже есть: об себя ((((((((:
ем свой любимый йогурт . . . "вишн@" 
и вдруг подумал, а может, я еще могу любить?
ладно, подарю ей ее счастье
№1

№2

амурные дела такие . . . подсластить пилюлю надо, ведь все таки терпит же . . .
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |