-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в This_is_Sun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 42


Егору..

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 17:27 + в цитатник
а я просто хочу, чтобы ты улыбался.
чтобы видеть твои глаза и не давать им спать.
хочу ощущений кожи твоей на пальцах
и иметь возможность волосы пересчитать.
иногда бывает, что перехватывает дыхание,
не хватает воздуха в виде твоих глаз.
иногда бывает, что все ощущенья теряю,
а они нахлынут. сильнее, наверно, в сто раз.
голос твой в моей голове - саунтреком к дню,
каждое утро - пожелания "всего хорошего".
с каждым новым вечером я всё глубже хожу по дну,
с каждой новой ночью без тебя всё сильнее тошно.
и традиционные наши фразы, о которых никто не знает,
и ком в горле со словом, которое я не скажу.
я хочу быть с тобой. мне тебя никогда не хватает.
я тебе доверяю. я очень тобой дорожу...
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку